Hidrandina anuncia nuevo corte de luz desde el lunes

Lunes, 26 de marzo (9:00 a.m. – 10:00 a.m.)

Urbanización La Merced III Etapa: Ca. Fátima  Mz. Q; Av. Floral cuadra: 02; Ca. Santa Isabel cuadra: 01; Ca. Santa Lucia cuadra: 01, Mz. Q-7; Mz. D, P, Q, R, S, T y Pasaje Santa Beatriz cuadra: 03

Urbanización Fátima: Av. Fátima cuadra: 01, 01-A, 2, 3; Av. Juan Julio Ganoza cuadra: 01, 01-A, 01-B, 01-C; Av. Victor Larco cuadra: 12, 13, 13-A, 14, 15, 16- 15-C; Ca. Los Álamos cuadra: 04; Ca. Los Cedros cuadra: 01, 01-A, 01-B; Ca. Los Cipreses cuadra: 04, 05, 05-A; Ca. Los Dátiles cuadra: 01, 01-A; Ca. Los Ficus cuadra: 01, 02; Pj. Las Palmeras cuadra: 04

Urbanización California:  Av. Juan Julio Ganoza cuadra: 01.

Urbanización Covicorti: Ca. Las Gaviotas cuadra: 12, Mz. M, N; Ca. Las Golondrinas cuadra: 01; Ca. Las Torcazas cuadra: 1-C, Mz. B, C, 12, 12-A; Ca. Los Cóndores cuadra: 01, 01-A, 02; Ca. LOS Faisanes Mz. M; Ca. Los Jilgueros cuadra: 01, 02; Ca. Los Paujiles cuadra: 01, 02; Ca. Los Tordos cuadra: 12, 13, Mz. M-8, Mz. M; Ca.; Ca. Martin Pescador cuadra: 02, J; Edificio: 01, 02, 09; Mz. 1, A, A’, B, B’, C, D, E, F, H, I, J, K, L, M, N; Pj. Los Zorzales cuadra: 01

Urbanización Los Pinos: Ca. Las Gaviotas cuadra: 12, 13, Mz. M; Ca. Las Golondrinas cuadra: 01, 02; Ca. Las Torcazas cuadra: 12, 12-D, 13; Ca. Los Cóndores cuadra: 01; Ca. Los Jilgueros cuadra: 01, 02, 02-B; Ca. Los Paujiles cuadra: 01, Mz. A;, Ca. Los Zorzales cuadra: 01; Ca. Martin Pescador cuadra: 02; Edificio: 01, 02, 09; Mz. A, A’, B, B’, C, D, E, F, J, K, L, M; Pj. Los Halcones cuadra F-10; Pj. Los Jilgueros cuadra: 01

Urbanización popular El Cortijo: Mz. C, E, F, I; Ca. Las Gaviotas cuadra: 12

Lunes, 26 de marzo (4:30pm a 5:30pm)

Barrio El Molino: Av. El Ejercito cuadra: 03; Av. Miraflores cuadra: 03, 04; Ca. Caquetá cuadra: 01

Urbanización Miraflores: Av. Miraflores cuadra: 03, 04

Martes, 27 de marzo (12:00 p.m a 1:00pm)

Santa Edelmira: Ca. Las Begonias cuadra: 02; Ca. Las Casuarinas cuadra: 02, 03, 03-A; Ca. Las Orquídeas cuadra: 03; Ca. Los Eucaliptos cuadra: 02, 03; Ca. Los Girasoles cuadra: 02, 03; Ca. Los Gladiolos cuadra: 02; Mz. X

Urbanización California: Ca. Las Casuarinas cuadra: 03; Ca. Los Girasoles cuadra: 02; Ca. Los Gladiolos cuadra: 02

Miércoles, 28 de marzo (1:00 a.m. – 5:00 a.m.)

Trujillo: Av. España cuadra 16 (par) Y 17 (par), Jr. Estete cuadra 6 Y 7, Jr. Colón cuadra 6 Y 7, Jr. Ayacucho cuadra 7; 8 Y 9, Jr. Bolivar cuadra 8 (par) Y 9 (par), Jr. Grau cuadra 7 (Impar).

El Porvenir

Lunes, 26 de marzo  (3:00pm a 4:00pm)

Centro Poblado Alto Trujillo Barrio 6:  Mz. Q, R, S, V, W

Huanchaco

Lunes, 26 de marzo (10:30 a.m. a 11:30 a.m.)

AA.HH Huanchaquito Alto: Av. Huanchaquito Alto S/N; Carr. Vía de Evitamiento Km. 05; Ca. Los Claveles cuadra: 01; Av. Aviación S/N; Mz. F; Par. Rustica S/N

Martes, 27 de Marzo (9:00am. a 10:00am)

AA.HH. Sol Naciente: Mz. B, N, O, P, Q, R, S, W, W’, Y

AA.HH. Sol Naciente II Etapa: Av. Parque Industrial Mz. F; Mz. 30, N, Ñ, P, Q, R, S, W, W’, Y, Z.

Urb. Parque Industrial: Mz. C19

Martes, 27 de marzo (10:30am a 11:30am)

Centro Poblado El Milagro I: Av. Panamericana Norte Km. 05; Ca. Leoncio Prado Mz. 41; Ca. Simón Bolívar S/N;  Ca. Miguel Grau cuadra: 10; Mz. 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 29, 31, 39, 40, 41, 59, 61, 63, B

Centro Poblado El Milagro III: Av. Panamericana Norte Km. 05; Ca. Dean Saavedra cuadra: 01; Ca. Garcilaso de la Vega Mz. 15; ca. Jorge Chavez S/N; Mz. 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 39, 40, 41, 59, 61, B

Centro Poblado El Milagro IX: Ca. Túpac Amaru cuadra: 05; Ca. Jorge Chavez Mz. 12; Ca. Garcilazo de la vega Mz. K; Mz. 12-A, 13, 17, 18, 28, 33, 38, B, C, D, F, I, L

La Esperanza

Lunes,26 de marzo (12:00m a 1:00pm)

AA.HH Wichanzao: Mz. 01, 02, 03, 04, 05, 06, 06-A, 07, 08, 09, 10, 11, 13, B, D, E, F

AA.HH Primavera: Mz. 01

PP.JJ. La Esperanza: Mz. 01

Miércoles, 28 de marzo (9:00am a 12:00am)

La Esperanza: Av. Gran Chimú cuadra: 16, 17, 17-A, 18, 18-A; Av. Jose Gabriel Condorcanqui cuadra: 16, 16-A, 17; Av. Tahuantinsuyo cuadra: 16, 17, 18-A; Ca. 22 de Febrero cuadra: 16, 17; Ca. Bernardo Ohiggins cuadra: 16, 17, 17-A, 18, 18-A; Ca. Hidalgo y Castilla cuadra: 08, 09; Ca. M. Moreno cuadra: 09, 18; Ca. Manuel Belgrano cuadra: 08; Ca. Maria Morelos cuadra: 07, 08; Ca. Mariano Moreno cuadra: 08; Ca. Teófilo Castillo S/N; Gran Chimú cuadra: 17; Jr. Tahuantinsuyo cuadra: 16, 17, 18

(fuente: laindustria.pe)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *